Анна Семенович была срочно госпитализирована с пневмонией. По рекомендации врачей она пробудет в больнице до конца недели. 

"Очень важно полностью пройти весь курс лечения, – рассказала певица Metro. –  Мне каждое утро в больнице делают массаж, вернее, не массаж, а отбивания! Так отбивают спину, как кусочек мяса перед жаркой (Смеется). Врач говорит, что это полезно при пневмонии, а я все смотрю с завистью в окно на солнечную Москву и мечтаю о том дне, когда меня отпустят домой. Ох... Пока коротаю время: смотрю телевизор, я его не смотрела почти год, читаю книгу Ронды Берн "Тайна"".

Но "жесткие" процедуры приносят свои плоды. "Чувству себя уже гораздо лучше. Спасибо врачам. По ночам уже не мучает кашель, – говорит Семенович. – Иду на поправку".

Лежит исполнительница в отдельной палате, куда к ней приходит мама. 

"Мамуля приезжает ко мне каждый день. Это, конечно, смешно, но из-за болезни моей у нас с мамулей стало больше возможности проводить вместе время". 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.