Хотя в обществе принято больше внимания уделять именно женской красоте, существует немало конкурсов и рейтингов, «измеряющих» мужскую привлекательность.

Но в отличие от, хоть и не совсем политкорректных, но всё же эталонных 90-60-90, мужскую красоту трудно свести к какому-то общему знаменателю. Но в редких случаях мужчина может обладать столь потрясающей и обворожительной внешностью, которая способна удовлетворить вкусы любой женщины в мире. И Дэвид Ганди точно один из таких красавчиков.

Модельная карьера Дэвида началась весьма неожиданно, даже для него самого. Во время учебы в университете сосед Ганди тайно отправил его фотографии на модельный конкурс. Тогда еще 21-летний парень внезапно победил в соревновании и заключил контракт с модельным агентством. Ну а дальше карьера развивалась очень стремительно.

Неповторимая внешность Дэвида всегда выделялась на общем фоне. В свое время именно благодаря ему в мужском модельном бизнесе слегка сместился акцент с худощавых, почти безликих парней, на подкаченных и харизматичных мужчин.

Самым плодотворным оказалось его многолетнее сотрудничество с Dolce & Gabbana, о котором он даже выпустил книгу с фотосессиями для этого бренда. Можно сказать, что именно ему Дэвид обязан неоднократным попаданиям в топы рейтингов самых красивых мужчин-моделей.

И хотя Ганди только недавно исполнилось 40 лет, а его шарм с возрастом только усиливается, после почти двадцатилетней головокружительной карьеры и множества пикантных романов сейчас он наконец познает все прелести семейной жизни и отцовства.

В ноябре 2018 года Дэвид и его возлюбленная Стефани Мендорос впервые стали родителями и сейчас воспитывают очаровательную дочурку по имени Матильда. Инстаграм манекенщика — его рабочий инструмент, поэтому фотографий из личной жизни там практически нет.

Но ситуация в мире не оставила равнодушной и его семейство. Ганди опубликовал видео, на котором крошка Матильда воодушевленно хлопает в ладошки, и подписал его так: «Раньше я не публиковал фотографию дочери. Но вчера она сильно расстроилась, что не успела поучаствовать во флешмобе в поддержку медиков».

«Поэтому сегодня перед сном Матильда настояла на том, чтобы поаплодировать в благодарность всем врачам, медсестрам, волонтерам, работникам скорой помощи и всем тем, кто самоотверженно помогает сохранять нас всех в безопасности», — рассказал Дэвид своим подписчикам.

А спустя пару дней манекенщик порадовал еще одним нежным снимком, на котором показал, как они с дочкой ищут гостинцы от пасхального кролика у себя во дворе, заодно поздравив всех с Пасхой по григорианскому календарю.

Хотя Матильда еще совсем малышка, уже заметно, что природа не обделила ее папиной генетикой, и девочка растет настоящей красавицей.

После первого опубликованного видео с дочерью фанаты успели забросать модель вопросами о ней и его семейной жизни, на которые он любезно отвечал. Так приятно видеть, когда мужчина искренне наслаждается всеми самыми трепетными моментами отцовства.

Вот бы Дэвид и дальше продолжал время от времени делиться фотографиями Матильды, чтобы и мы могли наблюдать за тем, какой растет дочь самого красивого манекенщика в мире.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.