Недавний переезд Меган Маркл и принца Гарри в Америку обрастает все новыми подробностями. По информации зарубежных СМИ, «жизнь герцога в Лос-Анджелесе стала сложнее». Об этом факте в своем интервью для Radio Times рассказала близкая подруга семейства, приматолог Джейн Гудолл. По ее словам, Меган запрещает супругу заниматься в США любимым делом — охотой.

«Меган очень любит животных, поэтому думаю, что охотничья карьера принца Гарри на этом закончится», — поделилась Гудолл.

Напомним, после переезда принца Гарри, Меган и их сына Арчи в Канаду супруги решили все же обосноваться в США и выбрали для этого Лос-Анджелес. Сейчас пара живет в уединенном жилом комплексе с частным пляжем в районе Малибу (неподалеку от дома Синди Кроуфорд).

Однако на прошлой неделе голливудский агент по недвижимости Андреа Пайлот опубликовала в своем инстаграме сенсационную новость: «Принц Гарри и Меган покупают дом Мела Гибсона». Риелтор, которая занимается продажей звездных домов, не смогла скрыть нахлынувших чувств относительно «сделки века». Похоже, она лично показывала паре особняк с пятью спальнями в Малибу, и герцогиня Сассекская пришла от него в восторг.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.