Персона Тимати в дополнительном представлении пожалуй не нуждается, он возможно самый известный хип-хоп исполнитель в нашей стране. Но пробиться в мир шоу-бизнеса молодой певец смог не только благодаря таланту, а еще и финансовым возможностям своего отца - Ильдара Юнусова, который является весьма успешным бизнесменом и инвестиционным магнатом.

В отличии от своего сына, который любит эпатаж и внимание публики, Ильдар всю свою жизнь был не публичным и в некотором роде таинственным человеком.

Несмотря на большие финансовые возможности, Ильдар старался обучить своего сына правильным жизненным ценностям и научил добиваться всех поставленных целей самому. Пускай вначале творческой карьеры своего сына Ильдар и помогал ему финансово, но после того, как к Тимуру (настоящее имя певца) пришла слава он прекратил эту “помощь”.

Тимати вместе со своей девушкой Анастасия Решетова
Тимати вместе со своей девушкой Анастасия Решетова

С того момента карьера и дальнейший успех Тимати зависел исключительно от него самого. В конкретном случае с Тимати, этот подход оказался весьма эффективным и певец самостоятельно смог достичь весьма впечатляющих результатов.

Несмотря на достаточно “неплохое” финансовое состояние, основная сфера деятельности и то, каким именно бизнесом занимается Ильдар долгое время было покрыто тайной. В СМИ ходило множество слухов на эту тему, которые в будущем не подтвердились.

Ильдар Юнусов на отдыхе
Ильдар Юнусов на отдыхе

Мама Тимати в отличии от отца, была невероятно творческий человеком. Она еще с ранних лет занималась танцами и музыкой и именно от нее Тимур унаследовал творческий потенциал.

Тимати был первым ребенком в семье, поэтому никогда не был обделен вниманием со стороны родителей. Через три года после рождения Тимура, в их семье случилось еще одно пополнение, родился сын - Артем.

Оцет Тимати - Ильдара Юнусов
Оцет Тимати - Ильдара Юнусов

Маме и папе Тимати не удалось сохранить свой брак, спустя тринадцать лет после его рождения они официально развелись, но сделали это мирно, без каких-либо претензий и осложнений. В данный момент оба его родителя живут в разных странах и уже давно обустроили свою личную жизнь.

Отношения Тимати с отцом сложились как никогда хорошо, певец сполна смог оправдать ожидания Ильдара, а в плане ведения бизнеса и вовсе превзошел его. В своих интервью хип-хоп исполнитель неоднократно подчеркивал что очень любит своего отца, тем не менее больше времени проводит с мамой.

Еще один любопытный факт, в социальных сетях певца вы вряд ли найдете фотографии его отца, в тоже время там периодически появляются фото с мамой. Возможно сам Ильдар попросил сына не выкладывать такие фото, ведь как уже говорилось ранее, он ведет невероятно закрытую и непубличную жизнь в Швейцарии.

Спустя годы многие люди все равно считают что Тимати это своего рода инвестиционный проект его отца, в который он в начале вложил свои деньги, которые с годами окупились с многократной прибылью.

Тимати вместе с мамой
Тимати вместе с мамой

Но как было на самом деле вряд ли кто-то узнает, сам певец категорически отрицает эту информацию. Хотя если подумать, то возникает по крайней мере один логический вопрос:

“Откуда у молодого, начинающего артиста было сколько денег на продвижение и развитие своей карьеры?”
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.