Принимаю эстафету от @ksenia_tatler и, благодаря появившейся возможности, хочу сказать, что моя мама Интернетом не пользуется совсем, причем это осознанный выбор человека, который с красным дипломом закончил Ереванский мединститут, музыкальную школу и всегда был для меня примером образованности, собранности и трудолюбия.
Моя мама не заходит в Интернет по одной простой причине: огромному количеству людей сегодня дана возможность говорить гадости.
Я как никто это знаю и читаю о себе, о моей семье, моих родных и близких. Маминых нервных клеток не хватило бы на каждый отдельно взятый непромытый рот. Даже эту публикацию она наверняка не увидит, а я ей точно показывать не буду, поскольку она прекрасно все знает и без того. Я ее люблю, я на нее равняюсь, и характер у меня от нее.
Здоровье моей мамы для меня важнее всего. Она мне ближе всех на свете. Потому я и делаю максимум для того, чтобы уберечь ее от пандемии коронавируса. Это на сегодня задача номер один для каждого из нас!
Берегите и вы своих родителей. Защищайте их всеми силами от людей, которые лишний раз заставляют биться сердце ваших близких в гневе от несправедливости. Я бы сказала «будь они прокляты», но бабушка в детстве меня научила таким людям желать исключительно здоровья. Так что дай им Бог здоровья!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.