Два дня назад в эфире «Пусть говорят» дочь Любови Успенской (66) Татьяна Плаксина (33) рассказала об отношениях с мамой и свою версию того, почему ей пришлось уехать в Лос-Анджелес. После этого певица опубликовала пост в Instagram, в котором заявила, что дочь зарабатывает на ток-шоу, которые не уважают ее личную жизнь.

Теперь Успенская написала новый пост в социальной сети, в котором заявила, что ее дочь не хотела идти на программу, но призналась, что «повышенное внимание» изменило Таню.

«Вот она Таня. За день до отъезда в Америку сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна. Но, как говорит сама Таня — за неё могут сказать только её поступки», – написала Любовь (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена – прим. редакции).

Также певица добавила, что она не обижена на дочь и всегда готова ей помочь. «Дальше только время расставит все на свои места. Если это та цена, которую я должна была заплатить за то, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью — я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Я рядом, у меня нет обид. И конечно я всегда готова помочь. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на её талант», – сказала Успенская.

Любовь Успенская

Напомним, несколько недель назад дочь Любови Успенской в эфире программы «Звезды сошлись» сделала сенсационное заявление о том, что ее мать, певица Любовь Успенская, жестоко с ней обращается. Правда, в программе «Прямой эфир» Андрею Малахову удалось помирить мать с дочкой. Татьяна Плаксина даже заявила, что будет «до конца дней перед мамой на коленях». Но позже выяснилось, что общий язык им найти так и не удалось, и девушка улетела в Лос-Анджелес к отцу Александру Плаксину.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.