В октябре прошлого года появилась информация, что у актрисы Анастасии Заворотнюк (48) диагностировали рак мозга и она проходит курс химиотерапии. Семья Анастасии долгое время не выступала с официальным заявлением, но в середине октября все-таки прервала молчание. Близкие актрисы создали аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk, чтобы рассказывать о том, в каком состоянии находится Анастасия: «Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения». Правда, с тех пор никаких новостей о здоровье актрисы не было. И сегодня впервые прервала молчание дочь Анастасии Анна Заворотнюк (24).

«Хочу посвятить этот пост всем тем, кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать, что у меня стресс, — это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами, но надеюсь вы понимаете, как это сложно, и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех, и я глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье», — написала Анна в Instagram.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.