Рэпер Тимати отметился очередным неадекватным поступком. В погоне за эффектным фото глава лейбла Black Star позволил запеленать себя, как маленького ребенка, и даже взял в рок соску. Рядом же с певцом положили его дочь Алису и новорожденного сына Ратмира — тоже с сосками.

Подписывать снимок Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) не стал, видимо, посчитав кадр и так очень забавным. А вот интернет-пользователи, наоборот, внесли фото музыканта в образе младенца в копилку странностей его семейства.

«К обсосанным пальцам бабы Симоны и кормлению котов грудным молоком Решетовой добавился запеленованный Тимати», — отметили авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Рэпер Тимати опубликовал странное фото с детьми
Рэпер Тимати опубликовал странное фото с детьми (фото: официальная страница Тимати в инстаграме)

Напомним, рэпер и его родные что ни день шокируют общественность. Самым возмутительным стало видео, опубликованное в инстаграм-аккаунте мамы рэпера, на котором Алиса облизывает палец бабушки на ноге. Симону Юнусову в итоге так затравили в Сети, что ей пришлось неоднозначный ролик удалить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.