Конфликт Любови Успенской с ее дочерью Татьяной Плаксиной долгое время был у всех на слуху. Звездная наследница обвинила мать в том, что та поднимала на нее руку, но впоследствии извинилась перед артисткой. Правда, некоторые поклонники решили, что мать и дочь так и не сумели найти общий язык. К тому же, внимательным фолловерам показалось, что текст извинения и вовсе не написан самой Татьяной, ведь она использует в постах иной стиль.

После ссоры с матерью Татьяна улетела в США, где живет ее отец — бизнесмен Александр Плаксин. Девушка активно размещает новые посты в соцсетях и показывает мрачные рисунки, давая фолловерам пищу для размышлений. 

На днях поводом для обсуждений стал снимок Плаксиной, сделанный в Коста-Рике. Казалось бы, ничего необычного: звездная наследница сидит на лавочке и потягивает газировку. Но многих смутило, что в кадре оказалась буйная растительность на ногах Татьяны. По мнению пользователей Сети, девушка нарочно привлекает внимание хейтеров.

Татьяна Плаксина

«Голову бреете, а ноги нет», «Даже немного завидно. Тут за каждый волосок переживаешь.... Не дай бог где-то что-то, а Тане вообще на все пофиг», «Очередная провокация! Бедняжка пытается оставаться на плаву и поэтому строит из себя жертву», — писали фолловеры.

Впрочем, некоторые подписчики встали на защиту Татьяны, заметив, что она имеет право фотографироваться так, как посчитает нужным. Другим и вовсе показалось, что снимок излучает позитив и хорошее настроение, а сама Плаксина похожа на Фриду Кало. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.