На сцене Дженнифер Лопес нет равных: энергичная, активная, в ярких аутфитах, с копной каштановых волос и сияющей кожей. «Она совершенна», — уверены поклонники певицы. Судя по фото в соцсетях и снимкам папарацци, даже в спортивном зале звезда выглядит на миллион. 

Как выяснилось, Джей Ло все же умеет расслабляться. 26 февраля она показалась на публике в «домашнем» образе — без накладных прядей и автозагара. 

В среду артистка отправилась в зал с распущенными взъерошенными волосами. Короткие «рваные» пряди привлекли внимание пользователей Сети. Нечасто встретишь Джен без наращенных локонов! Фанаты уже пошутили на этот счет: мол, любимый парикмахер певицы Крис Эпплтон оказался в тот день занят.

Кроме того, Дженнифер отказалась и от любимого автозагара, а потому выглядела бледнее, чем обычно. Однако это не помешало артистке чувствовать себя уверенно. С таким-то рельефным прессом и подкачанными ногами!

Позже в этом же аутфите знаменитость отправилась в звукозаписывающую студию и спела свой хит Jenny from the Block.

«Вернулась, чтобы поработать над вокальными навыками», — поделилась Дженнифер в своем Инстаграме. Вот это энергичность!
Дженнифер Лопес

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.