На прошлой неделе, 18 февраля, рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова вновь стали родителями. У них родился четвертый ребенок, мальчик, которого назвали Давид. Также у пары есть три дочери.

Оксана поразительно быстро восстанавливается после рождения четвертого ребенка. Самойловой делали кесарево сечение в Америке, хотя три предыдущих раза она рожала в России. Подход врачей в США сильно отличается от того, к чему привыкла многодетная мама.

Уже через пару дней ее выписали из больницы, тогда как в России после кесарева она минимум неделю проводила в больнице. При этом Самойлова прекрасно себя чувствовала. Более того, уже через неделю после рождения ребенка Оксана носит бикини и демонстрирует идеальное тело почти без намека на живот

«Где мой живот? Как он мог так быстро втянуться обратно? Я ж не делаю ничего специального и особенного. Я даже бандаж пока что не ношу (2 недели сказали не носить), и ем я все подряд, и кормлю. На 2-3 день у меня еще был живот, как на месяце 6-м, а потом резко начал исчезать, так, дню к 10 у меня и пресс сам по себе появиться может», — делится своими эмоциями Оксана.

View this post on Instagram

Не хочу выкладывать фотку,что бы не было «фотошоп»))) В сторис мы с вами вчера уже обсудили этот беспредел)))сегодня 7 день после кс)где мой живооот?)))как он мог так быстро втянуться обратно?)))я ж не делаю ничего специального и особенного))я даже бандаж пока что не ношу(2 недели сказали не носить) и ем я всё подряд и кормлю ))на 2/3 день у меня ещё был живот как на месяце 6,а потом резко начал исчезать ,так дню к 10 у меня и пресс сам по себе появиться может )))многие говорят это потому что мальчик))и я начинаю в это верить ))))

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.