Какой же все таки душевный фильм снял Люк Бессон, многим он приглянулся и запал в душу. Даже не смотря на то, что первая часть вышла в 1998 году, оно будет интересно зрителю и сейчас. 22 года уже позади, как же быстро летит время...

В 2018 вышла очередная часть "Такси", но состав был уже далеко не тот. А вы хотели бы увидеть новую часть с прежним составом?

Эмма Шёберг (Сьоберг), именно она исполнила роль той самой прекрасной блондинки по имени Петра. Она снялась в четырех частях фильма "Такси".

Родом Эмма из Швеции, родилась в 1968 году. Её родители разошлись, когда она была еще совсем ребенком. Из-за расставания родителей маленькая Эмма сильно переживала, часто болела и была замкнутой, но вскоре все это ушло, Эмма пошла на поправку.

В мечтах она хотела стать балериной, но из-за своего высокого роста ей пришлось забыть об этом, её даже не взяли в балетную школу.

Но девушка не потерялась, благодаря своей прекрасной внешности и умению позировать, она стала моделью. Уже с 16 лет её карьера пошла в гору.

Первым её достижением стала победа в конкурсе "Мисс Гавайи", она начала появляться на обложках многих популярных журналов и стала очень востребованной моделью.

В кино начала сниматься с 1992 года. Помимо "Такси", снялась в таких фильмах как: "Инферно", "Суперагент Саймон", "Большой поцелуй", "Высокая мода".

Замуж вышла в 2003 году за журналиста и телеведущего Ганса Винклуда, и взяла фамилию мужа. В 2001 году у них родилась дочка, а в 2003 сын. В 2016 они развелись, но с мужем продолжают общаться как друзья.

В сентября прошлого года Эмме исполнился 51 год! У неё все прекрасно, она занимается бизнесом, руководит собственной компанией.

Чтобы выглядеть на все 100, Эмма занимается спортом, обожает кататься на лошадях, ныряет с аквалангом, любит лыжи. Эмма очень любит оперу и очень часто ходит на концерты. А по выходным приезжает в свой загородный дом, который находится у моря.

В кино она не снимается с 2007 года, последний фильм в котором она приняла участие - это "Такси 4".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.