Монику Беллуччи по праву можно считать иконой стиля и символом женственности. За аккаунтом итальянки следит около трех миллионов человек и не зря. На протяжении нескольких десятилетий актриса создавала свой личный стиль, который так полюбился многим.

Первые модельные фотографии юной Моники появились еще в 1977 году. Прошло более 40 лет, но спрос на образ величественной итальянки не уменьшился.

Недавно вышел специальный номер женского глянцевого журнала L’Officiel Italia, обложку которого украсила Беллуччи. L’Officiel является старейшим из ныне существующих французских модных изданий.

На съемки Моника надела наряд от LANVIN. Короткое платье-пиджак с широкими рукавами, украшенными пуговицами. Вместе со статуей на фоне дождливого Парижа чувственная модель выглядит особенно утонченно.

Над обложкой к этому выпуску модель работала вместе с фотографом Патриком ван Малдером. Сотрудничают они уже далеко не впервые.

Моника уже не впервые надевает наряды необычных фасонов. Например, на модный показ Dior актриса пришла в шерстяном платье-пальто серого цвета.

Пользователи Интернета рассыпались комплиментами в адрес актрисы: «Спасибо Вам, что вдохновляете нас своей потрясающей красотой и креативностью!» Другие предпочли рассказать, как же сильно они завидуют статуе и хотели бы оказаться на ее месте.

Скорее всего, Беллуччи будет одной из тех женщин, которые будут активно сниматься в кино и для обложек журналов даже в преклонном возрасте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.