Ну вот и все, «Суперкубок» закончился, можно и вздохнуть спокойно! Дженнифер Лопес (50) была замечена на прогулке в Майами со своим женихом Алексом Родригесом (44). Причем совершенно без макияжа, в спортивном костюме свободного кроя и пушистых тапочках (кажется, даже в домашних).

По всей видимости, артистка решила отдохнуть от излишнего блеска, ведь, как сообщает Daily Mail, на сборы к Super Bowl ей и ее команде потребовалось 10 часов!

Напомним, в прошлое воскресенье Дженнифер Лопес с Шакирой (43) стали хедлайнерами главного матча сезона по американскому футболу Super Bowl 2020 между «Сан-Франциско Форти Найнерс» и «Канзас-Сити Чифс». Джей Ло выступила с песнями Jenny From The Block, Get Right, Waiting For Tonight, Mi Gente совместно с J Balvin, On The Floor и Let’s Get Loud, которую Лопес исполнила вместе с Шакирой на барабанах и своей дочерью Эммой (11)! И она буквально взорвала зал!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.