В декабре прошлого года в зарубежных СМИ появилась информация и беременности теннисистки Анны Курниковой. В январе этого года испанские издания вновь заговорили о том, что Анна ждет третьего малыша и тщательно скрывает беременность.

Поклонники уже не сомневаются, что Анна и Энрике Иглесиас действительно вновь станут родителями, но пока что влюбленные хранят молчание. К слову, испанские журналисты сообщают, что якобы близкие друзья пары подтвердили беременность Анны и даже назвали дату родов. По их словам, малыш появится на свет уже в марте.

Анна Курникова ждет ребенка
Анна Курникова ждет ребенка. Фото: обложка журнала HOLA!

Первое фото беременной Курниковой появилось на обложке свежего номера журнала HOLA!. На фотографии Анна отдыхает вместе с возлюбленным и пытается спрятать живот в мешковатой спортивной одежде, но невооруженным глазом видно, что Курникова находится в положении.

Поклонники уже начали поздравлять Анну и Энрике со скорым прибавлением в семействе, это будет уже третий ребенок у пары, они также воспитывают близнецов Николаса и Люси.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.