Познакомились будущие супруги в 2010 году во время работы над общим проектом. Сотрудничая с Василием, Тина Канделаки поняла, что мужчина привлекателен ей как личность.

«Мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи», — вспоминает артистка.

Телеведущая объясняет, что для нее этих 10 лет совместной жизни — большой срок. И такие отношения не могут держаться ни на чем другом, кроме как на искреннем интересе друг к другу.

«Нет никаких других причин, по которым двум людям зачем-то нужно приходить в одно и то же помещение. Особенно двум работающим людям. Особенно двум людям, которые зарабатывают достаточно, для того, чтобы в любой момент иметь свое отдельное жилье».

«Эта разница в возрасте компенсируется моей невероятной энергией и его невероятной отзывчивостью на эту энергию. Поэтому мы абсолютно равноценные партнеры», — добавляет звезда.

При этом Тина Канделаки отмечает, что есть также много сфер, в которых ее муж более информирован. А еще ведущей безумно нравиться то, что Василий любит выходить из зоны комфорта и таким образом они вместе познают мир.

«Жить в комфорте — большого ума не надо. Честно говоря, вообще не важно, кто с тобой едет на этом поезде, где есть первый класс. А вот оказаться на полях, что называется, вдвоем плечом к плечу или лицом к лицу — это испытание для очень многих пар достаточно серьезное».

«Мы в нашей жизни много таких испытаний проходили. И нам по прежнему не страшно проходить такие испытания вместе», — уверяет наша героиня.

Напомним, что Тина Канделаки вышла замуж за предпринимателя Василия Бровко в 2014 году, спустя 4 года после знакомства.

До этого телеведущая прожила 12 лет в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. В 2000 году у них родилась дочь Мелания, а спустя год — сын Леонтий.

Спустя время в семье начались конфликты. Поговаривают, что муж Тины начал комплексовать из-за успехов своей жены. А та в свою очередь начала безумно его ревновать ко всем. Потому развод был неизбежен.

Зато сейчас Тина Канделаки счастлива и любима. Она вырастила двоих прекрасных детей и нашла своего мужчину. Разве можно еще чего-нибудь пожелать?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.