Разлучница Виктория Лопырева шокировала неожиданным преображением. Модель, которую все привыкли видеть со светлыми волосами, сменила прическу на каре с челкой и перекрасилась в черный цвет. Однако новый стиль Вику не украсил, а некоторые подписчики и вовсе заявили, что Лопырева стала похожа «на дешевую проститутку».

На самом же деле 36-летняя модель в честь празднования Старого Нового года решила перевоплотиться в Оксану из экранизации повести Гоголя «Ночь перед Рождеством». Именно для этого Вика и надела столь безвкусный парик. Причем модели он очень понравился, она даже отметила в «Сторис», что, увидев себя в зеркале, «потеряла дар речи от собственной красоты».

А вот отзывы интернет-пользователей вовсе не были хвалебными. Нашлись те, кто сравнил Лопыреву с нынешней любовницей рэпера Тимати — Анастасией Решетовой, а другие, наоборот, решили, что модель в таком виде стала лет на 10 старше. Главное же, в чем сошлись подписчики: Вике стоит бросить эксперименты со своей внешностью и оставаться блондинкой, так она сможет не напоминать всем о своем прошлом эскортницы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.