32-летняя певица Настя Каменских вместе со своим мужем Потапом на новогодние праздники отправились на отдых в Мексику. Отметим, что у влюбленных был очень напряженный рабочий график последние месяцы, так что они не так уж и часто виделись, поэтому сейчас они наконец наслаждаются обществом друг друга.

Потап и Настя не первый раз отдыхают в Мексике, артистка очень любит эту страну и часто выбирает именно ее для отпуска. Каменских также активно делится с поклонниками фотографиями из своего долгожданного отпуска.

На одном из последних снимков Настя позировала в черном кружевном халате, который был наброшен на голове тело. Из-за прозрачной ткани было видно, что Каменских решила не носить нижнее белье.  «Сексуальная энергия, пронизанная светом сознания, — это любовь, поэтому женщина — воплощение любви»,  - подписала кадр Каменских.

Фотография сразу же вызвала большой интерес у поклонников, в особенности у мужской части подписчиков Насти. Большинство мужчин по достоинству оценили внешний вид и фигуру Каменских и завалили ее комплиментами. Впрочем, многие подписчицы просят певицу уже поубавить пыл и снизить количество откровенных кадров в своем микроблоге.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.