Поклонники звездной семьи Джоли-Питт обратили внимание на то, что 13-летняя наследница актрисы уже практически догнала ее по росту. Фанаты уверены, что с такими генами Шайло с легкостью покорит модельный Олимп.
Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт, Шайло Джоли-Питт
Анджелина Джоли с Захарой и Шайло

На днях Анджелина Джоли отправилась с дочерьми на предпраздничный шопинг. Выход знаменитостей не остался незамеченным — фото папарацци мгновенно облетели западные таблоиды. На снимках радостные 14-летняя Захара и 13-летняя Шайло идут рядом с мамой.

Интернет-пользователи сразу же обратили внимание на длинные стройные ноги Шайло. В Сети можно найти немало комментариев, в которых поклонники рассуждают о несомненных перспективах девушки, если она выберет карьеру модели. 

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Впрочем, есть и те, кто настроен скептично. По их мнению, во-первых, одних ног недостаточно, а во-вторых, Шайло никогда не проявляла интерес к публичности — наоборот, во время выходов в свет она, как правило, позирует скованно, сутулится и явно думает о том, как бы побыстрее скрыться от объективов.

  • Анджелина Джоли, Шайло Джоли-Питт, Захара Джоли-Питт
    Шайло Джоли-Питт могла бы стать успешной моделью

Впрочем, никто не знает, о чем на самом деле мечтает 13-летняя Шайло, ведь вся информация о ней — это сообщения инсайдеров. Woman.ru будет следить за развитием событий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.