Среди 935 тысяч супружеских пар, которые за год развелись в России, немало знаменитостей. Причем некоторые из звезд не смогли сделать это по-людски, лишний раз заставив народ удивиться. Как звезды могут обвинять прессу в копании в грязном белье, если сами ЗА ДЕНЬГИ с телеэкранов вываливают мерзкие подробности о своей интимной жизни?!

Четвертого июля тренер по сквошу Дмитрий Иванов, девять лет числившийся мужем Лолиты Милявской (он у нее пятый), сообщил в Instagram:

«Так бывает в жизни, что отношения заканчиваются… Ты понимаешь в какой-то момент, что отдаляешься от любимого человека… Почему так происходит? У всех причины разные.

Наши отношения всегда были открытыми и честными!

Поэтому я считаю, что и закончиться эти отношения должны именно так. Глядя в глаза друг другу, честно признаться, что… ТОЧКА… Конечная станция… СТОП... Пересадок и остановок больше НЕТ! И ты делаешь шаг… Но впервые за 9 лет не навстречу… Лола, спасибо за все!»

Лолита
Лолита. Фото Ларисы Кудрявцевой

В октябре 44-летний спортсмен подал заявление о разводе в суд. И тут же получил от Лолы ответочку — вместе с адвокатом Сергеем Жориным она решила добиваться признания брака с Ивановым фиктивным.

— У нас был брачный контракт, по которому в случае развода имущество делиться не будет, но, видимо, у Димы есть сомнения и он что-то от меня хочет, раз не обратился по-тихому в загс, а захотел публичных разборок. Хотя, когда он уходил, я дала ему конверт. Там было 7000 евро. Изначально положила 9000 за девять лет жизни, но 2000 потом забрала за некачественные услуги, — натянуто улыбается Лолита. — Увы, только сейчас я поняла, что для него это был голый расчет — семью со мной он строить не собирался. Если не было совместного ведения хозяйства, каких-то общих дел, то и брака не было. Я дала Жорину задание — стереть Иванова из моей жизни. Не сомневаюсь, что у него это получится…

Лола и Дима девять лет строили из себя идеальную пару
Лола и Дима девять лет строили из себя идеальную пару. Фото: Instagram

Сегодня уже ни для кого не секрет, в чем истинная причина развода. Неблагодарный альфонс, девять лет кормившийся с руки поп-звезды, гулял налево. Накануне скандала Лолита нашла в ноутбуке интимную переписку мужа с косметологом Ольгой Кулиевой, с которой тот познакомился два года назад на курсах по саморазвитию. Было там и про «огромный посох», который пришелся 40-летней белоруске «не только по душе и по сердцу, но и по губам...» И про то, как лучше «натягивать, насаживать и драть». Иванов называет подругу «ненасытной тварью», а она иронизирует в ответ: «У меня, в отличие от других, голова никогда не болит!» Возможно, отчасти и сама г-жа Милявская виновата в сложившемся пердимонокле. Перестала удовлетворять молодого самца.

Косметолог Кулиева мечтает открыть в Москве собственную клинику инъекционной косметологии
Косметолог Кулиева мечтает открыть в Москве собственную клинику инъекционной косметологии. Фото: Facebook

— Певице 56. Возраст, когда у женщины начинается серьезное угасание сексуальной энергии. У нее окончательно смещаются акценты в сторону «пора о душе подумать», — считает семейный психолог Галина Солопова. — Мужчина же в возрасте Дмитрия — 44 года — в самом расцвете. У него, можно сказать, открывается второе дыхание. Часто в таком возрасте даже относительно пассивные персонажи становятся ненасытными: им хочется много, часто и жестче. Поэтому нередко женатые заводят любовниц. Юных, активных. У них начинают гореть глаза, чего давно не наблюдалось с женой… Женам в таких случаях я всегда советую переждать. Отнестись к связи мужа как к временному хобби. Если вести себя в такой ситуации мудро и спокойно, он быстро перегорит и супружеские отношения станут крепкими и, безусловно, яркими.

Вагинальное счастье

Интересное совпадение: в начале 2019-го Александр Цекало, третий муж Лолиты, тоже развелся! Но Вика Галушка, младшая сестра Веры Брежневой, без лишних разговоров ушла с двумя детьми, оставив 58-летнего продюсера на попечение 28-летней художницы Дарины Сапаровой.

Получив развод, Александр тут же повел новую возлюбленную в загс (правда, не в наш, а в американский — в Беверли-Хиллз) и подарил ей свадебное путешествие по Италии, выложив за него чуть больше 760 тыс. руб.

Цекало с ума сходит по художнице Дарине
Цекало с ума сходит по художнице Дарине. Фото: Instagram

Пару неоднократно видели в элитной клинике, где рожают звезды. А если смотреть на ее картины, то сомнений почти не остается: миссис Цекало № 4 в 2020-м сделает мужа многодетным папой.

— Женщины на новых работах Дарины стали более женственными, округлыми. Работа, где тетка держит себя за складки живота, как бы удивляясь, что он у нее так вырос, — самый яркий тому пример, — прокомментировала рисунки талантливой жены успешного продюсера сексолог Ульяна Брагинская. — Но, увы, глядя на длинные толстые пенисы и натуралистично прописанные влагалища на полотнах Дарины, делаешь один вывод: в реальной жизни ей секса не хватает. Может быть, не из-за того, что муж ее не удовлетворяет, а из-за того, что сейчас нельзя из-за беременности?..

Фото: Instagram

Лолита с творчеством Дарины тоже знакома:

— Смотрю и ржу! Это точно не с Саши срисовано! У него вообще размера не было!

Оно, конечно, семейное счастье не в размерах. А, например, в крыльях, которые мужчине дарит женщина. Так считает Владимир Епифанцев, который официально перестал быть мужем актрисы Анастасии Веденской в 2019-м, хотя разъехались они четыре года назад. И эти крылья ему, как выяснилось, в какой-то момент стала дарить не Настя, мать его двоих сыновей, а замужняя коллега Анна Цуканова-Котт!

Володя и Аня нередко развлекались не вдвоем
Володя и Аня нередко развлекались не вдвоем. Фото Ларисы Кудрявцевой

— Она была моей близкой подругой и помогала Володе во всем. Начиная с того, что утром стучала в дверь, потому что решила принести нам завтрак, и заканчивая поиском реквизита для съемок, — решилась осенью на откровенный разговор Веденская, дав интервью журналу «Атмосфера». — Иметь девочку на побегушках ему было очень удобно. Володя смеялся, когда я ревновала: «Как вообще она может быть предметом вожделения?! Маленькая, толстая, ушастая...» И я верила. Пока у нас не началась работа над фильмом «Кремень», где Епифанцев был еще и режиссером. Мы перелопатили весь сценарий, вместе делали кастинг, вместе уехали в экспедицию. Цуканову позвали играть вторую женскую роль. Володя каждый день должен был вставать раньше меня и ехать на площадку, а ложился поздно, потому что монтировал материал. Я сняла себе отдельный номер в отеле, чтобы высыпаться. Мы жили на разных этажах. Как-то раз меня интуитивно потянуло прийти к нему и остаться ночевать там. Захожу — спит, я его обнимаю, и тут он вскакивает: «Настя, это ты?» — побежал в туалет с телефоном. И тут мне приходит сообщение: «Сегодня не приходи, у меня Настя». Перепутал адресата спросонья. Я его спрашиваю: «Кому эта эсэмэска?» Он ответил: «Цукановой», так как был в полусне, и стал объяснять, что простудился и она просто заходит ночами его проведать. А позже мне водитель на площадке сказал: «Мне вас очень жаль, потому что вас такие нечестные люди окружают». Оказывается, они вовсю путешествовали вместе, в то время как я думала, что Володя на съемках. Однажды я отвезла его в аэропорт, он должен был лететь на работу в другой город, уехала, а он, оказывается, на такси вернулся обратно и провел все эти «съемочные» дни с ней. Естественно, когда все подтвердилось, я позвонила няне и сказала, что у нее есть полтора часа, чтобы собрать все Володины вещи и выставить их за дверь.

Веденская с сыновьями - Орфеем и Гордеем
Веденская с сыновьями — Орфеем и Гордеем. Фото: Facebook

В ответ на эти откровения Епифанцев специально для читателей «Экспресс газеты» разродился измышлениями:

— У каждого своя правда. Аня не просто женщина, а ангел во плоти. Она — скорая помощь для любого мужчины. Таких женщин очень мало. Они появляются в жизни мужчины как спасательный круг. Их присутствие рядом дает крылья, радость, чувство спокойствия и свободы. Мое общение с Аней — один из самых теплых и переломных моментов в жизни. Переломных в смысле понимания женского начала. Я до сих пор с ней дружу и очень ее люблю. Надеюсь, к Насте придет понимание, что женщина дает мужчине вспомнить, что он Бог. И тогда он возвращается в свой подлинный облик. Не задерганного и истеричного примата, а спокойного и радостного человека.

Цуканова-Котт обожает брать в рот сладкое
Цуканова-Котт обожает брать в рот сладкое. Фото: Instagram

Понятие измены совершенно субъективно. Нужно понимать, что такое ревность, любовь, счастье, свобода. Для меня счастье — это возможность положить свою руку на женскую писю, чтобы прикоснуться к свободе. День без куннилингуса прожит зря. От вагины получаешь такой мощный заряд позитивной энергии, что можно больше ничем не подпитываться. Это кайф, не сравнимый ни с чем! Я же типичный мужчина с кучей мусора в башке, который никогда удовольствия от секса не испытывал, потому что пацанские понятия — это что? Бабу надо оттрахать так, чтобы ОНА кончила.

Круговорот любовников в природе

 Максим Виторган навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди… Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама, — заявила на ток-шоу Ксения Собчак. И добавила: — Хорошо, что у женщин сейчас есть право на счастье.

Под счастьем тогда и сейчас Ксюша подразумевала Константина Богомолова, который и стал главной причиной ее развода с Виторганом. Хотя… доподлинно пока не установлено, кто из них первым начал. Но цепочка получается занятная.

Смотрите: Богомолов разводится с Дарьей Мороз и начинает снимать ее в постельных сценах с Владимиром Мишуковым в сериале «Содержанки». Даше и Володе это так понравилось, что они стали встречаться и вне съемочной площадки. Но, кроме секса, у них ничего не было. Это сразу поняла жена Мишукова — акушерка Инна, мать его четверых детей (младший родился с синдромом Дауна, когда ей было 38). Инна ведет авторские курсы «Родить легко» и выступает против анестезии, кесарева сечения и прочих неестественных явлений. Сама рожала дома. Принимал роды Владимир.

Раньше он был фотографом у режиссера Андрея Звягинцева, пока не увел у него жену Инну и не стал актером.

Одним словом, мудрая акушерка не переживала, зная, что Володя покрутит любовь с Мороз и вернется в лоно семьи. Так и вышло.

Третьи роды жены Инны Мишуков принимал и снимал одновременно. Выстраивать красивые кадры в кино у него тоже получается суперски (кадр из сериала «Содержанки», с Дарьей Мороз)
Третьи роды жены Инны Мишуков принимал и снимал одновременно. Выстраивать красивые кадры в кино у него тоже получается суперски (кадр из сериала «Содержанки», с Дарьей Мороз)

Дарье, конечно, было больно вдвойне. Любовник бросил, а бывший муж не приревновал, да еще и женился на Собчак.

— Раньше я находилась на перепутье — то недокрасавица, то недовзрослая, то недомолоденькая. Я все время стремилась кому-то что-то доказать, — призналась г-жа Мороз. — А сейчас начала чувствовать, что стала сама собой. Да, у меня офигенные ноги. Да, я умная и талантливая. Да, у меня потрясающая дочка и чудесный папа (режиссер Юрий Мороз. — О. Е.). Я сильная женщина, поэтому меня боятся мужчины.

Между тем Максим Виторган, с которого мы начали эту главу, очень быстро нашел замену непостоянной Собчак. Отбил у своего коллеги Кирилла Плетнева жену Нино Нинидзе. Причем за руку и сердце красавицы грузинки боролся и Сергей Бондарчук!

— Зря, получается, Серега разводился с Татой. Если бы не выделывался, она бы его простила, вопреки воле отца, — считают его друзья. — Тата и Нино были подружками. Когда тайное стало явным, Тата выгнала Серегу и с Нино перестала общаться. Без объяснений.

Плетнёв много времени проводит с сыновьями от прежних браков (фото бывших жен - в кругах) - с восьмилетним Федей от актрисы Лидии Милюзиной и 12-летним Гошей от филолога Валентины Амниашвили
Плетнев много времени проводит с сыновьями от прежних браков (фото бывших жен — в кругах) — восьмилетним Федей от актрисы Лидии Милюзиной и 12-летним Гошей от филолога Валентины Амниашвили. Фото: Instagram

Чтобы строить отношения с Виторганом, Нинидзе пришлось тоже развестись. С Плетневым, от которого она родила сына Сандрика.

— Я всю жизнь искал женщину-единомышленника и до сих пор не нашел, — сокрушался Плетнев. — Когда мне такая встретится, женюсь и стану самым счастливым мужчиной.

Нино о причинах развода говорит так:

— Я поняла, что мои иллюзии и ожидания — это все только мое. Надуманное. На самом деле все чуточку по-другому. Ты не понимаешь, что можно, что нельзя. И даже в этом случае я не могу сказать: «Ах ты…» И говорю: «Какой ты плохой человек». Если я дошла до этого, значит, всё!

Теперь Нино и Макс ездят на море с детьми (на двоих у них четверо), болтаются по светским мероприятиям, а Кирилл после развода с головой ушел в режиссуру — снимает фильм «Мой папа — вождь». Работа над картиной приостановлена до весны, т. к. исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев занят на других проектах. Да и сам Плетнев тоже — приступил к работе над «Диверсантом-3».

— Уходящий год для меня не был простым. Но нужно уметь решать проблемы. Как? Изменив себя и свои мысли! Таким образом я несколько лет назад победил мучащие меня панические атаки, — признался Кирилл. — Один мой приятель, известный актер, переживая развод, по три раза в день ходил в бассейн. Вода расслабляет тело и лечит душу. Желаю всем в новом году побольше плавать и… ни о чем не жалеть!

Сперма чокнутого Виторгана летает со скоростью света

За четыре дня до Нового года Эммануил Виторган разменяет девятый десяток. Несмотря на почтенный возраст, актер продолжает «плодиться и размножаться».

В августе у них с женой-пенсионеркой появилась еще одна дочка — Клара. И останавливаться на достигнутом супруги не собираются, хотя у Эммануила Гедеоновича уже есть двое правнуков от старшей дочери.

Пожилые супруги проводят лето с детьми в Юрмале
Пожилые супруги проводят лето с детьми в Юрмале. Фото: Instagram

— Хочу еще сына! — бредит талантливый прадед.

А его 57-летняя супруга Ирина хвастается:

— Когда я носила сперму мужа в лабораторию, врачи говорили, что его семени молодые позавидуют. Там все живое и летает со скоростью света.

Спасибо, аист, спасибо, птица!

В 2019-м длинноногий и большеклювый прилетел к:

  • 46-летней Марии Порошиной. Актриса наконец произвела на свет сына (у нее было четыре дочки). Спасибо коллеге Ярославу Бойко. 17 лет назад, кстати, именно с его помощью был зачат младший сын Евгении Добровольской. 35-летняя Валерия Гай Германика тоже обзавелась пацаном. Теперь у нее две дочки и сыночек.
  • 56-летнему режиссеру Дмитрию Месхиеву («Батальонъ», «Свои», «Американка», «Над темной водой»). Пятая жена — парикмахер из Пскова Илона, — обвенчавшись с ним, родила постановщику пятого ребенка.
  • 47-летнему Константину Хабенскому, 43-летнему Петру Буслову и 34-летнему Стасу Бондаренко. Им аист принес по третьему ребенку. А 45-летнему актеру Григорию Антипенко — четвертого.

Корысти ради и пользы для

20-летняя «изнасилованная» звезда шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина не ужилась с 31-летним оператором Андреем Шляниным. Если коротко: ей хотелось секса, ему — детей.

Подав на развод, Диана переехала в Москва-Сити к новому любовнику — блогеру-миллионеру Денису Реброву, с которым теперь регулярно мотается по заграничным курортам.

Денис и Диана
Денис и Диана. Фото: Instagram

— Я вышла замуж в 18 лет очень сильно влюбленной в Андрея, — говорит Шурыгина. — Мы были вместе два года. За это время пережили многое: и ссорились, и мирились, и ездили вместе отдыхать, завели собаку — все было потрясающе, в целом жили насыщенной семейной жизнью, но… Когда прошло полтора года нашего брака, я начала понимать, о каких стадиях в отношениях все говорят. Отношения зашли в тупик, и мы осознали, что нам лучше разойтись. Было обидно понимать, что мне всего 20, а я уже стою перед выбором: наслаждаться жизнью дальше или продолжать налаживать отношения, теряя свое время и время Андрея. Наверное, я слишком рано вышла замуж.

Диана и Андрей
Диана и Андрей. Фото: Instagram

Привычка сильнее страсти

64-летний Владимир Кузьмин и года не смог прожить с 28-летней Светой Карпухиной, из-за которой развелся с Катей Трофимовой летом 2018-го. Рокер вернулся к бывшей.

— Мы поняли, что не можем друг без друга, — объяснила Екатерина.

Прикинь!

  • 69-летнюю кинозвезду Светлану Крючкову бросил муж-бармен. Александр Молодцов нашел дамочку помоложе.
  • Пятилетнюю годовщину брака экс-солистка группы Reflex Женя Малахова и продюсер Ренат Давлетьяров отметили разводом. Любвеобильный татарин нашел другую «Элизу Дулитл», из которой, как в свое время из Жени, хочет сделать «прекрасную леди».

Бывает и так

После 12 лет брака решила развестись актриса Анна Банщикова. Правда, многие уверены, что это понарошку: фиктивный развод мог понадобиться адвокату Всеволоду Шаханову из-за проблем с бизнесом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.