За творческими успехами Микеллы Абрамовой следит огромное количество пользователей Сети. Они нередко отмечают, как быстро растет девочка: она уже перепевает известных «взрослых» артистов, берется за непростые музыкальные композиции и вовсю осваивает новые жанры. Похоже, из ученицы Микелла превращается в настоящего мастера-исполнителя. 

Меняется и стиль звездной наследницы: в последнее время Абрамова удивляет подписчиков смелыми образами, которые обычно носят более взрослые девушки. 

Новое фото Микеллы Абрамовой
Новое фото Микеллы Абрамовой

23 декабря Микелла превзошла саму себя и выложила фото с ярко-красными губами. Впрочем, девочка была готова к шквалу критики, поэтому постаралась ее предупредить. «Знаю-знаю, что мне еще рано красить губы таким ярким цветом, но это сценический образ для очень классного танцевального номера, так что не судите строго, пожалуйста», — написала девочка.

  • Микелла Абрамова с сестрой Сафиной

Похоже, Микелла решила принять участие в конкурсе, а за компанию с ней — старшая сестра Сафина. Они редко фотографируются вместе, поэтому пользователи Сети с удовольствием рассмотрели «морячек». 

Фолловеры Абрамовой прислушались к ее просьбе и не стали критиковать не по возрасту смелый мейкап. Они лишь пожелали ей удачи на выступлении и попросили выложить запись номера в Инстаграм. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.