Василиса часто делится с подписчиками прогнозами: какое время благоприятно для свершения серьезных дел, а когда нужно воздержаться. В преддверии Нового года известный астролог рассказала, на какие периоды наступающего года надо обратить внимание.

 — Прежде всего это коридоры затмений. Сами дни затмений (их будет целых 6 штук в 2020 году, еще напишу об этом) и время около них помогают перевести буксовавшую ситуацию на новый уровень или вовсе отказаться от нее, отринуть, если это необходимо, — написала Володина на своей страничке в социальной сети.

Коридоры затмений начнутся в первой половине января, будут идти весь июнь и первую неделю июля. А также захватят период с 28 ноября по 16 декабря.

 — Это время подходит для того, чтобы выяснить отношения, если вы уверены, что это нужно сделать. Брак регистрировать не советую, как и скандалить попусту. А вот по принципиальным вопросам отстаивать свою точку зрения не грех.

Василиса отмечает еще один особенный участок года  — период ретроградной Венеры. Он продлится с 13 мая по 25 июня.

 — Это время исправлять ошибки, допущенные ранее. Растить себя, работать над отношениями, помогать это делать любимому человеку. Возвращаться к старым темам и прорабатывать их. Новые знакомства в это время до боли напоминают старые. Также может появиться человек из прошлого, который готов вновь похитить ваше сердце или принести извинения. Есть шанс второй попытки, второго дыхания в паре. Берем на заметку!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.