Ким (39), кажется, прислушиваться к возмущениям Канье (42) по поводу ее откровенных нарядов не собирается. Сначала папарацци сфотографировали звезду в Лос-Анджелесе в открытом винтажном топе Roberto Cavalli с крокодиловым принтом и мини-юбке, а потом Кардашьян пришла на вечеринку в (кажется, еще более коротком) облегающем платье!

Фото: legion-media.ru
А ведь в недавнем интервью New York Magazine она говорила: «Возможно, все дело в том, что муж сказал мне, что иногда излишняя сексуальность — это просто перебор и ему это не нравится. Я слушаю его и понимаю, но в конце концов он дает мне свободу делать то, что я хочу. Я поняла, что не смогу посмотреть свой Instagram в присутствии детей, так как там очень много наготы, и я сама приложила к этому руку, например, когда снялась обнаженной для журнала Paper в 2014 году. Я думала, мол, сегодня я иду в Белый дом на встречу с Дональдом Трампом, а на следующий день делаю селфи в бикини. И я надеялась на то, что дети это не увидят».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.