Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли активно ведет свой микроблог и часто радует многочисленных поклонников своими новыми фотографиями и видео. Чаще всего Джованна выкладывает снимки рабочих моментов, фотографии с фотосессий, а также некоторые семейные кадры.

Поклонники же не перестают восхищаться внешним видом бразильской актрисы и ее стройной фигурой. Антонелли уже 43 года, однако артистка прекрасно выглядит. Единственное, к чему могут придраться пользователи, так это к тому, что на лице у Джованны много морщин. Артистка не торопится обращаться к косметологам и делать уколы красоты, так как полностью довольна своим внешним видом.

На днях Джованна порадовала своих поклонников неожиданно смелым видео, на котором она позирует в бикини и танцует под душем. «Каменный душ расслабляет, помогает прийти в себя и впасть в астрал», - подписала видео актриса.

Пользователи пришли в восторг от увиденного и завалили Антонелли восторженными комментариями. Поклонники отметили, что у артистки потрясающая стройная фигура, которой позавидуют и молодые девушки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.