Надежда Бабкина вновь шокировала публику пошлым фото, а заодно выставила себя на посмешище на всю страну. Снимок 69-летней артистки появился в инстаграме программы «Вечерний Ургант». Авторы шоу заявили, что певица сама прислала им фото с рижских гастролей и попросила как-нибудь его использовать, а заодно предложили фоловерам придумать к кадру забавную подпись с хештегом #ИспользуйБабкину.

Однако многие интернет-пользователи, похоже, потеряли дар речи, что не удивительно, ведь на снимке они увидели Бабкину, стоящую на четвереньках на кровати в гостиничном номере. А рядом с артисткой пристроился директор ее театра Антон Собянин. Молодой мужчина схватил начальницу за обтянутую кожаными штанами попу и они оба радостно уставились в камеру.

Однако радоваться артистке и ее напарнику в общем-то чему, потому что они получили в свой адрес массу издевательских комментариев: «Держусь за надежду», «Согнуть - согнули, а выпрямить не могут», «Бабкин твистер», «Поймал Надежду за ее бабку», «Старый рак». К слову, некоторые подозревают, что певица нашла себе нового любимчика, которым заменила молодого мужа Евгения Гора, который ей видимо поднадоел.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.