Рэпер Джиган и Оксага Самойлова совсем скоро станут родителями в четвертый раз. Оксана долгое время скрывала свое интересное положение и рассекретила беременность только во время недавнего отдыха на Мальдивах.

Позже Самойлова призналась, что и сама узнала о том, что ждет ребенка, далеко не сразу. Оксана была поражена тем, как она, уже имея троих детей, не могла распознать беременность на ранних сроках. Более того, в этот раз ее живот растет очень медленно, так что Самойлова станет мамой в четвертый раз гораздо раньше, чем думают подписчики.

«У меня в эту беременность практически нет фоток, а всё потому, что у меня очень маленький живот. Я всё жду, когда он станет огромным как в былые времена. Знаете, какой самый часто задаваемый вопрос от вас? Какой у меня срок. Попробуйте отгадать, сколько сейчас недель», - написала Оксана в своем микроблоге.

Большинство поклонников пришли к выводу, что Оксана находится приблизительно на 30-ой неделе беременности. Самойлова эту информацию пока что разглашать не стала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.