Официально Лолита Милявская и Дмитрий Иванов все еще состоят в браке, однако у обоих уже началась другая жизнь. Спортсмен растворился в новых отношениях, а певица, кажется, и вовсе переродилась. Лолита похудела, выпустила молодежный провокационный клип, стала одеваться иначе.

Конечно, Милявская всегда умела удивлять. Но чего мы никак не ожидали, так это увидеть ее в одном нижнем белье. В новом видео певица решила рассказать и показать, как наносит любимое бьюти-средство. 

В ролике Лолита позирует в одном лишь боди, обнажив роскошную грудь и ноги. У певицы чуть выпирает животик, однако, стоит заметить, в целом она выглядит просто отлично! 

С нами согласны и подписчики Милявской. «Шикарное тело на 56 лет, без целлюлита и дряблости! Здоровая сочная кожа и грудь», «Лолочка, какая Вы классная!», «При муже были бабушкой, а как развелись, расчехлились и снова секси-девушка», «Моя роскошная Лолочка», «Вы классная», — не скупились на комплименты фолловеры. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.