60-летняя Лариса Гузеева выложила в «Инстаграме» новое фото, на этот раз — сделанное сразу после выхода из парилки. На снимке актриса сидит за столом в халате, наброшенном поверх обнаженного тела, и пьет чай.

«Выходной! После бани… Это мое время и моя красота», — подписала кадр Лариса.

В том, что слово «красота» здесь более чем уместно, преданные поклонники не сомневаются. «Шикарное декольте. Такую красоту нельзя прятать»; «Блаженство! Как захотелось к вам»; «Уютная и роскошная»; «Вот даже в халате и какой-то фигне на голове... просто прет секс от человека», — восторгаются фанаты.

Также подписчики Гузеевой заметили, что лицо актрисы в последнее время заметно преобразилось. Телеведущая сбросила несколько лишних килограммов, и это ей очень идет. «Черты лица после похудения стали такие утонченные», — заметила одна из поклонниц.

Впрочем, нашлись и скептики. Некоторые подписчики заявили, что банные фото Гузеевой — совсем не то, что снимает в парилке Анастасия Волочкова, поэтому смотреть на них скучновато. А некто зачем-то вспомнил Примадонну.

«Пугачева красивее была в своем весе, а сейчас постарела», — написал комментатор. «Мне об этом важно знать?» — парировала Лариса.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.