Про поставки вооружений. 
Иногда мне кажется, что это все - спланированная игра на понижение. Сбивают амбиции Многострадального. Ну типа собрались главные рулевые Шарика и обсудили ситуацию с карабахским урегулированием. Пришли к мнению, что прогиб армянских властей в плане мадридских принципов ничего не даст, так как сам народ не готов к уступкам. Вот и решили сбить гонор. Бьют по ключевым позициям - по русско-армянским отношениям, по армянской армии и т.д. Пытаются деморализовать. Если все верно угадал, то в финале пьесы вновь возникнут дорожные карты и будут представлены мировыми лидерами в достаточно жестком ключе. Но позже, когда эксперты прозондируют почву в армянском обществе и дадут отмашку. 
И вот на фоне этого поражаюсь самоуверенности этих рулевых. Ай балам, а если Ильхам соскочит? А если вдруг война? Вы ж не палец будете тогда сосать от беспомощности, а много чего другого. Вернуть армян в русло армяно-российских отношений после двух кидалов (Совковая лигачевщина с операциями "Кольцо" и это нынешнее кидалово) будет уже практически не вариант. Ильхам пообломает зубы себе в горах, а вы останетесь ни с чем. 
Офф... Гюдумчм..

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.