Речь идет о ярких, визуальных образах.
Специалисты назвали 5 снов, способных указать на проблемы со здоровьем.

Сновидения о животных могут указывать на хорошие и плохие события. Если человек переживает стресс, то вид змеи говорит о беспомощности. Некоторые образы животных сигнализируют о трансформации, правильно выбранном пути, времени исцеления.

Беспокойство чаще всего проявляется нервозностью и паническим поведением. Зубы во сне говорят о сложном переходном периоде и незначительных проблемах, требующих повышенного внимания.

Роскошь, шикарные банкеты в местах, куда человек вряд ли сможет попасть, указывает на разрыв между реальным и желаемым. Подобные сновидения часто видят люди, сидящие на диете.

Нападение во сне может быть одним из ранних признаков, связанным с формами дегенерации мозга. Стрессовые видения, в которых кто-то гонится за человеком в забвении, чаще встречается у пациентов с болезнями Альцгеймера, Паркинсона или нервными расстройствами.

Страшный сон, заставивший человека проснуться и сесть в кровати, может присниться из-за переедания на ночь. Употребление жирной пищи в стрессовых ситуациях ведет к усилению давления в пищеварительной системе. Продукты переваривается дольше, а это означает, что вероятность изжоги возрастает. Неприятные ощущения, в свою очередь, приводят к беспокойству и кошмарам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.