Недавно поклонников Киану Ривза взбудоражила новость о его новой возлюбленной. Неужели 54-летний актер наконец обрел свое счастье? Мы очень рады, что на вечно печальном лице актера засверкала искренняя улыбка!

Как правило, на красной дорожке актер появляется в гордом одиночестве, но бывает, что его сопровождают родные. Именно так мы узнали о его лучезарной сестре Карине Миллер. Поверь, их теплые отношения заслуживают отдельного внимания.

Киану и Карина действительно очень близки по духу. Их объединяет любовь к кино. Но если Киану по душе актерская деятельность, то его сестра предпочитает участвовать во всех стадиях создания фильма — она кинопродюсер.

 

Однажды актер пришел поддержать сестру на премьеру фильма «Готовься к войне», над которым Карина работала целых три года. Тогда девушка призналась, что Киану защищает ее и вдохновляет еще со школьных годов!

 

Несмотря на плотный график, актер всегда помнил о младшей сестричке: «Первый спектакль я поставила еще школьницей в частной школе для девочек. В день представления кто-то сбежал вниз по ступенькам со словами: “Твой брат пришел!”»

Фото: Depositphotos

Родные Ривза всегда ведут себя сдержанно на красной дорожке. Стесняются все, но не Карина Миллер. Порой кажется, что девушка изо всех сил старается выделиться и получает неимоверное удовольствие от внимания публики.

Фото: Waytofamous

Карина не смущается появляться на публике в обтягивающей одежде с глубокими вырезами. Пожалуй, эту черту она унаследовала от матери Патрисии Тейлор.

Фото: Depositphotos

Фото: Pinterest

Нaпoмним, чтo y Киaнy три cecтры: Ким Ривз, Карина Миллер и Эмма Ривз.

Актер с родной сестрой Ким

Еще раз поздравляем Киану Ривза с началом новых отношений и желаем крепкой любви! Интересно, а как относятся сестры актера к его новой возлюбленной?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.