В 1999-м Лолита (55) родила дочь Еву. Когда девочка только появилась на свет, врачи поставили неверный диагноз — «синдром Дауна» — и уговаривали певицу отдать ребенка в детский дом, но Лолита не отказалась от малышки! Как выяснялось позже, девочка родилась с аутизмом.

Ева живет в Киеве с бабушкой и учится в филиале Варшавского университета. Известно о ней мало: соцсетей Ева не ведет, да и мама редко рассказывает о дочери в интервью. Но, например, в октябре 2019-го Лолита поделилась с «Комсомольской правдой»: «Я не требую больших успехов от своего ребенка, я требую знаний. И мне совершенно не важно, будет ли она знаменита. Ева учится на филологическом факультете. Изучает три иностранных языка: польский, английский, немецкий. А еще у нее страсть к цирку. Она о нем знает абсолютно все! Моей маме 76 лет, она не может отпустить от себя ребенка. Я поняла, что сделаю больно маме, если заберу у нее Еву. Недавно мне одна приятельница сказала, что у нее для Евы есть хороший жених. Я поговорила с дочерью. Она ответила: «Мам, еще не время!» И я рада, что у нее учеба на первом месте».

А на днях Лолита выложила в Instagram видео с повзрослевшей дочкой в честь ее дня рождения, на котором Ева говорит: «Mommy, I love you». «Оставайся маленькой, не испорченной взрослыми хитростями! Сканируй людей, как ты это и делала). Имей Своё независимое мнение! Делай мне замечания, когда я не права! Учись с наслаждением! Главное, знай и помни, что я тебя Люблю всегда и просто так!» — написала она под роликом. Очень трогательно!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.