У Ким (39) в этом году определенно один из самых крутых образов на Хэллоуин. Звезда перевоплотилась в Эль Вудс — главную героиню фильма «Блондинка в законе»! Это, напомним, комедия 2001 года про обеспеченную красотку и «Мисс университет», которая решает поступить на юридический факультет в Гарвард и добивается цели.

И Ким не только повторила ее образ с розовым платьем (чихуахуа, как в фильме, тоже на месте), но и сняла ролик, точь-в-точь повторяющий видео-эссе Эль для поступления в Гарвард. Даже купальники одинаковые!

Ким, напомним, в 2022-м получит диплом адвоката, так что подозреваем, что образ Эль Вудс выбрала не просто так: когда она призналась, что пошла в юридическую школу, в Сети это восприняли со смехом (мол, куда тебе?). И над Эль в фильме тоже посмеивались, а в итоге она стала лучшей выпускницей факультета!

Надеемся, правда, что муж не против таких костюмов Ким: после того, как Канье (42) увлекся религией, он стал отрицательно относится к ее откровенным нарядам («Это, конечно, красиво, но это белье, и для кого ты это делаешь?»).

View this post on Instagram

Harvard Law.... What? Like it’s hard???

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

View this post on Instagram

Legally Blonde

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.