Лера Кудрявцева

Очередной скандал с незаконным использованием образа звезд в рекламных целях не заставил себя долго ждать. На сей раз в рекламе появилась усатая Лера Кудрявцева.

Вслед за Анной Седоковой, приглашающей мужчин заглянуть на порнографический сайт, в сомнительной рекламе засветилась Светлана Пермякова. Если Аня во всю хвасталась на банере своей сексуальностью, то Пермяковой пришлось рассказывать о том, как она феноменально похудела, используя чудо-диск.

Активную пропаганду услуг различных компаний продолжил Михаил Галустян. Комика можно назвать просто рекордсменом в области рекламы, ведь он поработал не только на бюро по ремонту, но и на охранные компании. Завершает рейтинг самых популярных в рекламе звезд Лера Кудрявцева, отрастившая вдруг усы.

Лера Кудрявцева

Конечно же, все эти рекламы были созданы без ведома звездных моделей. В ближайшем будущем нас ожидает громкий скандал с участием Леры, над которой так нещадно поглумились мошенники ВКонтакте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.