За жизнью Анастасии Решетовой и раньше следили свыше трех миллионов человек (и это в одном Инстаграме), а после рождения Ратмира внимание к этой персоне многократно увеличилось. Пресса и публика обсуждают каждый шаг Анастасии, особенно волнуют всех ее материнские навыки. Решетова признавалась, что пока живет в «режиме зомби» и плохо адаптируется к родительским будням. Однако ей помогает Симона Юнусова, которая моет Ратмира, нянчит его и параллельно обучает невестку азам ухода за младенцем.

Многие уверены, что без помощи свекрови Анастасия сама бы не справилась. Это подтвердилось кадром с прогулки: Решетова вместе с Ратмиром отправилась на свежий воздух и провела мини-фотосессию. При этом молодая мама, казалось, забыла, что голову младенцев обязательно нужно поддерживать. Правда, об этом сразу напомнили фолловеры.

Анастасия Решетова«Вы неправильно его держите, он же еще кроха», «У него так шея сломается», «Бедный Ратмир», — писали встревоженные пользователи Сети.

Анастасия Решетова не оставила эти обвинения без ответа. «Головку фиксирует одежда в данном случае. А обычно я ее, естественно, придерживаю», — объяснила молодая мама. 

Многие поддержали Анастасию и указали, что ей лучше знать, как ухаживать за своим сыном и как правильно его держать. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.