22 октября в рамках Недели моды в Москве состоялась презентация новой коллекции Yudashkin Kids. Среди наследников знаменитостей, прошедших по подиуму, оказалась и 11-летняя дочь Алсу и Яна Абрамова Микелла. 

Микелла АбрамоваДля девочки это был первый показ, в котором она участвовала в роли модели, однако страха сцены Микелла не испытала — она уже зарекомендовала себя в роли певицы: выпустила несколько песен и стала финалисткой детского «Голоса». 

Микелла Абрамова, Алсу

Абрамова продефилировала в ярком платье с накладными карманами. Из зала ее поддерживала звездная мама. Позже Микелла поделилась своими ощущениями.

«В роли модели еще не приходилось быть. Почувствовала себя очень важной и модной», — написала она в своем Инстаграме.
Микелла Абрамова
Вместе с Абрамовой новую коллекцию Yudashkin Kids также представили внучки Александра Буйнова, дочь Дарьи Коноваловой, сын Юлии Барановской и другие знаменитые наследники. 
А вот и комментарии, от людей, которым эта семья уже надоела:
"Маленькая, толстенькая, простенькая и безголосенькая."
"Господи , совершили преступление мошенничество. должны судить. нет , еще моду показывают. модель прям .. ага"
"Эрнста с Аксютой купили, Юдашкиных купили. Кого ещё купит семейка Абрамовыз-Сафиных??!"
"Какая модель,девочка мягко говоря не симпотичная,с кривыми толстыми ногами...Алсу опять располнела,что на ней за костюм???При ее деньгах можно и получше выглядеть..."
А вы согласны?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.