«Премьер-министр Никол Пашинян считает  встречу в Лос-Анджелесе с общиной провалившейся, поскольку изначально планировалось, что в ней примет участие 30–35 000 человек: «Гранд - парк» может вместить до 30 000 человек, но организаторы  позволили мэрии за счет перекрытия соседних улиц обеспечить дополнительные места для 5-6 тыс человек.

Кроме того, были предоставлены автобусы из 14 различных районов в Лос-Анджелесе для перевозки людей в «Гранд-парк», и были сделаны скидки на парковку на всех близлежащих парковках.

Однако, по информации американских СМИ, во встрече приняли участие всего 10 000 человек.

Более позорная ситуация сложилась в вопросе участия в конгрессменов: были приглашены 53 конгрессмена и сенатор, однако в мероприятии принял участие только один конгрессмен - Адам Шифф, считающийся одним из самых заклятых врагов Трампа.

В общине ходят слухи, что из-за недовольства результатами визита в ближайшее время с должностью могут распрощаться посол Армении в США и генеральный консул в Лос-Анджелесе», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.