Понимаете ли, друзья, с точки зрения Респектологии гомофобия, помимо тех великих целей, которые декларируются (воспитание молодняка, моральное состояние общества и т.д.) - это еще и уникальная возможность для лиц мужского пола словить на халяву (то есть информационно-декларативно) респектов за свои мужские дарования.
Дело в том, что Респектология учит не верить декларируемым целям, если за данной декларацией стоит хотя бы 1 (один!) грамм агрессии к оппоненту. Я бы вам с удовольствием объяснил почему, но, к сожалению, вы все бездари и не уделяли моим лекциям по Респектологии должного внимания (между прочим, за это я на вас всех до сих пор обижен, камрадуцюн). Поэтому буду краток - не верьте целям, которые публично декларируются к месту и не к месту на фоне агрессии. За ними стоит более реальная и меркантильная цель - словить на халяву как можно больше респектов и получить временное удовлетворение (почему временное и почему человек современный обречен на постоянное чувство неудовлетворенности - тоже не буду объяснять).
Ну дык вот. В сам срач влезать не буду. Скажу только, что мы, Либералы, против уравнивания пидарасов в правах с нормальными гражданами, потому что это ведет к депопуляции и отказу от воспроизводства. Разрешение усыновлять детей в таких браках, как вы понимаете, ничего не меняет - это пыль в глаза общественности. Потому что они будут усыновлять чужих детей, а не воспроизводить собственных. Пропаганда гомосексуализма на сегодняшний день по сути удар по основам государственности, потакание демографическому кризису и уничтожение семейных ценностей. На гомиков надо наложить специальный налог и тогда ради бога - пусть платят и долбятся куда хотят, кому какое дело...
А так, в целом, я против гомиков ничего не имею. Они мне не мешают жить кагбе. Учитывая, что в последнее время мне вообще стало насрать на глобальные вопросы бытия, то эти срачи вообще по барабану. Но не суть.
Я сегодня о другом. Кирюхи, вот вам волшебный ключик: 何首乌 Это корень китайского растения. Выглядит он как на фотках ниже (видел собственными глазами в Гуанчжоу)

Короче. Я случайно набрел на этот корень. У меня в последнее время стало много седых волос в районе висков (ара я на этой работе точно поседею, яша!) и один мой китайский кент посоветовал этот корень, мол волосы укрепляются и седина исчезает. 
Короче. Я сожрал уже половину курса. Волосы ни хуя не укрепились. Во всяком случае, седые волосы никуда не исчезли. Но у корня оказался побочный эффект. Кхм... Даже не знаю, как об этом писать. Вобщем, ситуация ужасная - я уже около 3000 юаней спустил на ночные походы в массажные салоны. Встаешь, бывает, каждую ночь, глаза в потолок и понимание, что умрешь, если прям щас не оденешься, не сядешь на скутер и не помчишься искать хорошую массажистку, а лучше сразу нескольких. Проституток не ищу, потому что сами знаете - я не такой, я трамвая жду. Так, да, чисто массаж, туда-сюда, туда... кхм... ну вобщем... чё пристали, э? Я вам про корень рассказываю, вообще-то, а не про свои похождения.
Короче, кирюхи, если вдруг что - распечатываете иероглифы выше и идете искать эту хрень в аптеках. И никакие гей-парады вам на хрен уже не нужны будут, если чё. Я и сам потом может продолжу курс, вдруг реально укреплются волосы - кто его знает. Но не сейчас. А потом, когда женюсь. А то на массажисток скоро разорюсь совсем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.