Еще вчера Максим Галкин произвел впечатление на своих поклонниц, разместив в своем Инстаграме кадр в одних джинсовых шортах. Как его только не называли! И Аполлон, и звезда Голливуда и даже Джастин Бибер! Фолловеры Галкина были в восторге от его загорелой и подкачанной фигуры и стильного аутфита. Многие отметили, что Алле Борисовне повезло с мужем. Спустя несколько часов Примадонна сделала ответный ход — и доказала, что в этом союзе повезло им обоим.

Максим Галкин

Практически ночью 11 сентября Алла Пугачева опубликовала фото, на котором предстала в расслабленной будуарной обстановке. Вечерний макияж, загадочная улыбка и кружевной пеньюар заставили сердца ее фолловеров забиться в учащенном ритме. А подпись к снимку? «Ночь непроглядная, и в этом спасение. Словно на цыпочках мое ожидание...» — заинтриговала поклонников Алла Борисовна.

Новое фото Аллы Пугачевой

Многие отметили, что Примадонна выглядит потрясающе. «Смотрю в глаза ваши и вижу Лизоньку. Такой же прекрасный, немного наивный и счастливый взгляд. Она на вас похожа», — написала одна подписчица. 

Не остались в стороне и селебрити. Новый снимок Пугачевой оценили Яна Рудковская, Николай Басков, Светлана Бондарчук, Ирина Салтыкова и многие другие.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.