Спикер парламента Армении не присутствовал на свадьбе дочери лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна и сына крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна, что стало темой для разговоров. Об этом во вторник пишет газета "Грапарак".

7 сентября состоялась пышная свадьба дочери руководителя партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна – Анаит, и сына известного бизнесмена Хачатура Сукиасяна – Альберта.

"Несмотря на то, что Арарат Мирзоян был приглашен, однако он не принял участия в торжестве. Кстати, на свадьбе присутствовала элита во главе с премьер-министром Армении", - отмечает издание.

С вопросом о причинах отсутствия Мирзояна на свадьбе газета обратилась к советнику спикера Вагану Костаняну.

Советник председателя Национального Собрания заверил, что никакого политического подтекста в этом нет.

"Причина неучастия Мирзояна на свадьбе в субботу носит "личный" характер", - сказал Костанян.

Отметим, что венчание молодой пары проходило в церкви св. Иоанна Крестителя в Абовяне. Само же торжество состоялось в ресторане "Фараон" (ресторан принадлежит Царукяну). Ресторан был закрыт для посторонних на протяжении двух месяцев: все это время шла подготовка к элитной свадьбе. На торжество было приглашено большое количество гостей. Подвенечное платье для невесты сшила известный ливанский дизайнер Эли Сааб.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.