О том, насколько умна и мила старшая дочь Дональда Трампа Иванка и насколько сильно ее любят и уважают в определенных кругах, многие знают уже давно. Но вот о том, что и у младшей дочери президента США довольно большой фан-клуб, ты вряд ли догадывался.

В то время как Иванка успешно ведет бизнес, активно помогает отцу в политике и не забывает уделять время своей семье, 25-летняя Тиффани всё еще живет молодой беззаботной жизнью, путешествуя и развлекаясь с друзьями.

 

Так уж сложилось, что избежать сравнения девушкам практически невозможно, ведь они обе дочери весьма эксцентричного и волевого мужчины, что проявилось в каждой из них, вот только совсем по-разному.

Иванка хоть и пробовала себе в роли модели, но быстро поняла, что это совершенно не ее путь, и начала уделять больше времени учебе, а позже и работе, благодаря чему стала одной из самых успешных бизнесвумен Америки. Она последовательна, амбициозна, и в некоторых моментах даже лучше отца.

 

Тиффани же росла совсем другой девочкой. Родители назвали ее в честь ювелирной компании Tiffany & Co., и это в какой-то степени определило ее жизненные ценности.

 

В детстве малышка Тиффани была настоящей очаровашкой, будто ребенок из рекламы: светлые кудри, огромные голубые глаза и пухлые губки. Но с возрастом эти черты лица стали придавать ее образу излишнюю инфантильность.

 

Возможно, и не излишнюю, ведь, в отличие от своей старшей сестренки, Тиффани не брезговала жить жизнью «золотого ребенка», покупая море брендовых вещей и развлекаясь на тусовках богатой молодежи.

Во время учебы в Пенсильванском университете младшая дочурка Трампа даже умудрилась выпустить музыкальный сингл под названием «Like a Bird» («Словно птица»), позже работала стажером в журнале Vogue, а в 2016 году даже была моделью на показе Эндрю Уоррена во время Недели моды в Нью-Йорке.

 

Такое впечатление, что Тиффани не особо спешила определяться в жизни и искать свое истинное призвание. Она активно агитировала голосовать за отца во время президентской кампании Трампа и делилась своей молодежной жизнью с подписчиками в Инстаграме.

Но теперь она не так часто публикует новые фотографии, возможно, причина в лишнем весе, который девушка набрала в последнее время. А ведь когда-то у Тиффани были модельные параметры, и фанаты девушки, восхищаясь, уделяли столько внимания ее внешности.

 

Почему вдруг Тиффани потеряла форму, остается загадкой. Некоторые даже предположили, что она так быстро набрала вес из-за какой-то болезни.

Но когда всплыл скандал с участием личной помощницы Трампа, предавшей доверие президента и раскрывшей личную информацию о его семье, в частности о том, что Дональд не хочет фотографироваться с Тиффани из-за ее полноты, стало ясно, что лишний вес не из-за проблем со здоровьем. Ведь отец не станет упрекать дочь в неидеальности фигуры, если та болеет.

В любом случае не нам судить о том, кому как выглядеть и сколько весить. Но, судя по фотографиям младшей дочери Трампа в Инстаграме, она сама комплексует по этому поводу, ведь раньше девушка с удовольствием показывала свою фигуру, а все последние фото сделаны издалека, да и позирует она в свободных нарядах.

 

Зато на фотографиях со странички Иванки Трамп, сделанных во время визита в Великобританию, куда лучше заметны изменения в весе Тиффани. А ведь мы только недавно говорили о том, что и младший сын Трампа, 13-летний Бэррон, сильно поправился в последнее время. Вот только в его случае это может быть обыкновенная возрастная перестройка организма.

 

 

Что ж, делать что-то со своим весом или нет, решать только самой Тиффани. Если она действительно комплексует и не может принять себя с лишними килограммами, пора задуматься о том, как от них избавиться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.