Он у твоих ног

Главный вопрос, который волнует большинство девушек: «Как заставить парня влюбиться в себя?»

Любовь имеет множество проявлений, таких как эмоциональное и физическое влечение, совместимость, привязанность и преданность.

Когда мужчина говорит, что «разлюбил», он чаще всего все еще чувствует привязанность, преданность и совместимость; но больше не чувствует влечения.

Все мы помним начало отношений – бабочки в животе, желание всегда быть вместе и никогда не разлучаться, готовность удивлять друг друга неожиданными подарками, спонтанные прогулки и тайные планы.

Все это способствовало его первоначальному эмоциональному влечению к вам, но, когда в ваши отношения проникает обыденность, ваш парень может почувствовать, что что-то изменилось или что-то «не так» между вами.

Так как же решить эту проблему и заставить мужчину снова влюбиться в себя?

Есть три способа зажечь пламя в ваших отношениях и вернуть чувство любви.

  1. Предоставляйте друг другу личное пространство

Для вас обоих очень важно отдыхать немного друг от друга и проводить время наедине с самим собой.

Вы не только почувствуете себя лучше, перенаправив энергию отношений, но и восстановите связь с друзьями, вспомните старые интересы и восполните ту энергию, которая была у вас в начале отношений.

Это также даст вам обоим возможность соскучиться друг за другом и понять, насколько вам друг друга не хватает на самом деле.

Как только у вас обоих будет немного личного пространства и шанс «подзарядить батареи», вы будете ценить друг друга еще больше и придадите эмоциональной свежести и спонтанности своим отношениям.

  1. Попробуйте что-то новое — вместе

Если вы чувствуете, что искорка между вами затухает, нет ничего лучше, чем некоторая непредсказуемость, способная участить ваше сердцебиение. Быт и лень иногда мешают попробовать что-то новое или неожиданное, но именно это может разогреть романтические отношения и вернуть любовь.

Сделать что-то в первый раз вместе — это то, что легко сблизит вас и поможет вам вновь ощутить доверительные отношения и привязанность друг к другу. Так почему бы не взять инициативу на себя и не спланировать отпуск для двоих в каком-нибудь экзотическом месте или проще – приготовить вместе какое-нибудь экзотическое блюдо? Если вы любите риск, почему бы вам не попробовать прыжки с парашютом?

Один из лучших способов «завести» ваши отношения – насладиться чем-то новым вместе. Вы уже знаете, что и раньше ваш мужчина привлекал вас как физически, так и эмоционально, поэтому будьте уверены, что у вас уже есть все необходимые ингредиенты, стоит лишь добавить немного новых специй.

  1. Не скрывайте своих эмоций

В плане эмоций некоторые мужчины могут казаться непробиваемыми, как кирпичная стена. Однако, как только вы включите эмоции — а главное, его эмоции — любовь начнет полыхать с новой силой.

Такие слова, как «Хорошо, когда ты…» или «Я чувствую себя в безопасности, когда ты…», или даже просто «Я так счастлива, потому что ты…», расскажут ему, как он важен для вас и затронут эмоциональную сторону его души.

Стоит приложить некоторые усилия и подробно изложить причины, по которым вы нуждаетесь в нем и то, что он заставляет вас чувствовать, это поможет ему осознать эмоциональную связь между вами, и будет побуждать его жить в соответствии с образом, который у вас ассоциируется с ним.

Влюбить в себя мужчину легче, чем вы думаете

Мужчины любят счастливую женщину, которая готова открыть свое сердце. Вы откроете ему свое сердце и, скорее всего, он в ответ сделает то же самое.

Когда есть взаимное уважение и взаимодополняемость, обрести эмоциональную связь снова, безусловно, возможно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.