Меланья Трамп, без преувеличения, самая обсуждаемая первая леди в мире. История ее знакомства с Дональдом Трампом кажется совсем банальной: он — миллиардер, она — модель, неудивительно, что эта парочка нашла общий язык.

Казалось бы, в биографии Меланьи должно быть множество непристойных историй, как у ее мужа, но история ее жизни до встречи с Трампом на удивление скупа. Тем не менее есть несколько фактов, о которых первая леди предпочла бы не вспоминать.

1. Пластика

Во всех интервью миссис Трамп клянется, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга, но медики говорят об обратном.

Специалисты утверждают, что было как минимум три вмешательства: увеличение груди, ринопластика и подтяжка лица, благодаря которой у Меланьи появился фирменный прищур.

2. Откровенные съемки

Во время предвыборной кампании Дональда Трампа всплыли фото его жены топлес. Но его это не особо взволновало: Трамп заявил, что его супруга очаровательна, а сниматься в таких фотосессиях — это часть работы модели.

3. Сплетни о предоставлении эскорт-услуг

Несколько лет назад в прессе появилась статья о том, что Меланья в 90-х предоставляла услуги интимного характера. В 2016 году миссис Трамп подала в суд и выиграла дело. Изданию и автору материала пришлось просить у нее прощения.

4. Сводный брат

В Словении у первой леди есть старший брат, который родился в результате мимолетного романа отца Меланьи еще до женитьбы на ее матери. До недавних пор Денис Цигельняк не давал о себе знать, но не смог не поздравить сестру публично с победой ее мужа на выборах.

Меланья Трамп не стала отрицать наличие сводного брата, но больше каких-либо комментариев о нём не дает. А брат тем временем поет европейской прессе о том, как мечтает приобнять младшую сестричку.

5. Разлучница

Меланья и Дональд впервые встретились в 1998 году на вечеринке, куда будущий президент пришел с подругой. Увидев модель, он сразу же забыл о своей девушке и попросил номер телефона у Меланьи.

Той несчастной спутницей Трампа была миллионерша Селина Мидельфарт. Позже девушка утверждала, что никакие романтические отношения их с Дональдом не связывали — чисто деловые.

6. Первый мужчина

До недавнего времени о личной жизни Меланьи до встречи с Трампом было известно ровно ничего. Лишь недавно объявился ее «первый мужчина», как он сам себя называет.

С будущей первой леди Юрий Зорчич познакомился на улице ее родного города Севницы: «Она была самой красивой девушкой, какую я когда-либо видел. Мы начали встречаться, когда ей был 21 год».

Но не только внешностью Меланья покорила ее. Мужчина вспоминает ее как исключительно умную и начитанную девушку. По словам Зорчича, Меланья отлично разбиралась в моде и всегда хотела жить за границей.

Кроме того, он подтвердил информацию о том, что миссис Трамп сделала пластику: «Когда мы были вместе, у нее еще не было такой груди. Сейчас она просто гигантская».

Пожалуй, биография первой леди США гораздо скромнее, чем мы могли представить, поэтому можно убедительно сказать, что Дональду Трампу безумно повезло с супругой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.