На изображении может находиться: текстКогда читаешь такие новости, то очень сложно сдержать эмоции и не рубануть с плеча. Но сейчас мне нельзя, потому что видите ли есть политика, большая и маленькая дипломатия, политический авторитет и все такое...однако уверен, что пока вещи не будут называться своими именами ничего не поменяется. Я уверен, что мы имеем дело с подлым, беспринципным, озверевшим от собственной безнаказанности ублюдочным врагом. И играть с этим врагом в разные "миротворческие" игры даже в угоду пресловутому " мировому сообществу", это давать врагу иллюзию того, что мы скисли, расслабились, потеряли способность трезво оценивать ситуацию. А если к вышесказанному добавить ещё и разномастные антимиллитаристические программы от всяческих НКО плотно сидящих на зарубежном финансировании, то становится очевидным, что гибридная война против нас это не выдумки разных любителей конспирологии.
Одним словом, повторял повторяю и буду повторять,только несоразмерный ответ с нашей стороны на любые военные провокации может отрезвить горячие головы "керосиновых аскеров". А все остальное не работает, просто не работает.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.