Ни для кого не секрет, что именно благодаря Ким Кардашьян в моду вошли изгибистые фигуры и пышные формы. Знаменитость не пропускает ни единой возможности блеснуть своим богатством, и каждый работающий с ней дизайнер знает, что жена Канье Уеста ни за что не наденет на себя «мешок», как бы удобно в нём ни было.

Ну а для того, чтобы и другие фигуристые красотки чувствовали себя увереннее в своих телах, Ким даже выпустила линию корректирующего белья, в котором любые пышности приобретут идеальную форму и точеный изгиб.

Таким образом, Кардашьян не только создала тренд в женских фигурах, но и позаботилась, чтобы все девушки с мире могли воспользоваться им на полную и продемонстрировать те формы, которыми их одарила природа.

Но 26-летней Мэнди Бланко из Луизианы было мало того, что ее конституция соответствовала модным трендам. Девушка решила осуществить полный тюнинг своих форм, а заодно и лица.

Неизвестно, было ли это ее основной целью, но американке удалось переплюнуть даже саму создательницу моды на большую попу, ведь талия Мэнди не  толще, чем у Ким Кардашьян, а вот грудь и ягодицы куда больше.

Трудно сказать, что все «достижения» девушки — дар природы, а не пластической хирургии, ну а количество макияжа на некоторых фото вообще повергает в шок, но, видимо, именно так Мэнди представляет себе девушку мечты, подписывая свой профиль в Инстаграме «Dream Girl».

Очевидно, это любимая поза девушки, демонстрирующая ее фигуру максимально выгодно. Вот только конкретно на этих фото, изгиб правой ноги относительно таза немного настораживает. Начинаешь переживать не только за целостность ее наряда, но и за нагрузку, которую приходится переносить позвоночнику, носящему всё это богатство.

Макияж — еще одна страсть Мэнди. Природа наградила ее роскошным небесно-голубым цветом глаз, но она умудряется усовершенствовать даже их с помощью теней, подводок и накладных ресниц.

Впрочем, девушка не постеснялась показать личико без мейкапа. Ну, или почти без него.

И как тут обойтись без демонстрации коронной части своего тела. Круче, чем у Ким, в несколько раз!

Что ж, внешность у девушки очень специфическая, но в нашем огромном мире точно найдутся ценители такой экзотики. Главное, чтобы ей самой нравилось и не вредило здоровью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.