Большинство поклонников Евы Мендес испытали 15 июля шок, увидев новую публикацию знойной красавицы. Возлюбленная Райана Гослинга выложила в свой Инстаграм снимок, на котором предстала лежащей на кровати: растрепанные волосы, пышные ресницы, пронзительный взгляд... а также белые пятна под глазами и странная форма губ.

Поклонники сначала не поняли, что случилось: одни решили, что у 45-летней актрисы обнаружилось витилиго, другие — что у нее произошла деформация филлеров.

Но не спешите с выводами! Ощущение, что Ева Мендес неудачно сходила к косметологу, обманчивы: на самом деле звезда всего лишь использовала популярные патчи для губ, которые немного съехали в сторону.

А что касается таинственных белых пятен под глазами, то спешим вас заверить: это не реакция кожи на солнце, а корректор, который звезда нанесла, чтобы высветлить зону век. 

В подписи к публикации Мендес указала, что в понедельник «проснулась именно так». Однако фолловеры не поверили Еве и указали, что вряд ли актриса легла спать с незавершенным макияжем и силиконовым патчем для губ. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.