Недавно бывшая девушка Тимати (35) Алена Шишкова (26) рассказала, как она общается с нынешней возлюбленной своего экс-бойфренда Анастасией Решетовой (23)! «Мы с ней нормально общаемся: «привет-пока». Но нас сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом самыми сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным. Уверена: когда у дочери появится братик или сестренка, она будет их очень сильно любить. Алиса станет самой заботливой старшей сестрой. Честно, пока не знаю, кто родится у Тимура, сын или дочь», — призналась Алена в выпуске программы «#ВТЕМЕ» на телеканале «Ю».

АНАСТАСИЯ РЕШЕТОВА И ТИМАТИ

Ответ не заставил себя долго ждать! Сегодня в Stories Анастасия Решетова рассказала, что она думает об Алене: «Я хорошо к ней отношусь, и нам нечего делить. Пусть у всех все будет клево». А на вопрос «правда, что ты была с ним, когда она была беременная», Решетова ответила: «Нет, неправда. Мы даже не были знакомы тогда» (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены — прим. ред.).

Также модель рассказала, планировали ли они с Тимати ребенка: «Детей хотели, да. Но эта новость стала полной неожиданностью, ведь непонятно было, в какой именно год и месяц это произойдет. А что касается выбора месяца, знака зодиака, пола ребенка — это мне не близко. Все должно происходить естественным путем и решаться на небесах». А еще поделилась, почему редко публикует совместные фото с Тимати: «Делаю это не часто, потому что дозировано даю личную информацию и контент в своем Instagram, а ее вообще почти не дает. И это правильно. Я не любитель снимать каждый шаг — где мы едим, сидим, спим, стоим и т.д.».

Напомним, Тимати и Алена Шишкова расстались в мае 2015-го, но сохранили хорошие отношения как родители дочки Алисы (она родилась в 2014 году). О личной жизни Алены сейчас ничего не известно, а вот Тимати уже четыре года счастлив с Анастасией Решетовой и готовится снова стать отцом: пару недель назад пара подтвердила, что модель беременна!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.