Единственная из клана Кардашьян-Дженнер, кто не может похвастаться большой грудью и объемными ягодицами, — Кендалл, которая уже на пороге анорексии. 23-летняя модель явно решила не быть похожей на своих сестер. И у нее это отлично получается, ведь ее фигуре завидуют миллионы фанатов со всего мира: у нее идеальный пресс, осиная талия (всего лишь 53 сантиметра), а также слишком маленькие бедра. С каждым днем Кендалл становиться все тоньше.

Это доказывают и снимки, снятые на днях папарацци. Девушка возвращалась с ужина и была одета в облегающие черные шорты, в которых ее ноги казались в несколько раз меньше обычного.

Фото: 
Legion-Media
Фото: 
Legion-Media

Кажется, девушка не на шутку увлекалась со своим похудением. Кендалл не раз признавалась в своих интервью, что начинает свой день с детокс-чая и за день выпивает больше 10 чашек. Также девушка старается правильно питаться и ест постную курицу, сырые овощи, бурый рис, а также нежирную рыбу.

Конечно же, модель постоянно тренируется и делает акцент в своих упражнениях на ягодицы и пресс (то есть приседания и планка). А вот кардио Кендалл не любит, однако ей приходиться это делать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.