Упомянутый премьер-министром Николом Пашиняном один из бывших чиновников, который имеет 250 объектов недвижимости в центре Еревана, это бывший мэр Еревана Гагик Бегларян, пишет газета "Грапарак".

По данным издания, Бегларян стал владельцем имущества в период своего пребывания на посту главы административного района Кентрон и мэра Еревана.

В течение месяца в правоохранительных органах ведется расследование по факту приобретения недвижимости, принадлежащей Бегларяну и аффилированными с ним лицам. Выясняется законность приобретения этого имущества, однако еще не заведено уголовное дело. Бегларян никак не комментировал это.

Напомним, что во время итоговой пресс-конференции премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что у одного из бывших высокопоставленных чиновников есть 250 объектов недвижимости в центре Еревана, часть из них – территории закрытых детских садов муниципального значения. Другие детали премьер не раскрыл.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.