Только 28 мая Евгений Петросян перенес операцию на открытом сердце, как не успев насладиться домашним уютом, уже вынужден был возвращаться в больничные стены. Известный юморист за последний месяц перенес уже две операции на сердце.

Второе оперативное вмешательство было не столь серьезным, как первая операция, но оно было абсолютно необходимо артисту. Причиной радиочастотной аблации стал приступ аритмии, одолевший Евгения Вагановича в воскресенье. Родственники, взволнованные состоянием артиста, вызвали неотложную помощь.

После госпитализации в кардиоцентр им. Бакулева, медики провели Петросяну экстренное вмешательство. Звездный пациент перенс операцию хорошо и уже был выписан домой. Покидая стены центра, Евгений Ваганович перекинулся несколькими словами с журналистами.

«Все хорошо, ребята. В этом центре работают люди на международном уровне. Большое им спасибо за то, что они такие асы» — сказал Евгений Ваганович и отправился в ближайшую аптеку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.